Kontakt

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Geschäftsleitung Management Albrecht Perrin perrin@buchler-gmbh.com
Geschäftsleitung Management Christoph Sender sender@buchler-gmbh.com
Sekretariat Secretary Natalie Müller export@buchler-gmbh.com
Vertrieb Commercial Gislaine Himstedt himstedt@buchler-gmbh.com
Vertrieb Commercial Sonja Wedde wedde@buchler-gmbh.com
Verwaltung Administration Axel Lemke lemke@buchler-gmbh.com
Einkauf Purchasing Sabine Frömling froemling@buchler-gmbh.com
Forschung & Entwicklung R & D Dr. von Riesen vonriesen@buchler-gmbh.com
Technische Dienste Technical Department Jörg Clasen clasen@buchler-gmbh.com
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Buchler GmbH 2018